Информация поступающим в МБДОУ

Уважаемые родители!

У Вас есть возможность поставить своего ребёнка в очередь, не выходя из дома.

Для этого необходимо заполнить форму в разделе «Подача заявки» на сайте

Постановление №355-п от 09.03.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

09.03.2016 № 355-п

О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений,
реализующих основные образовательные программы дошкольного образования,
за территориями микрорайонов муниципального образования «Город Обнинск»

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 9 Федерального Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293, в части обеспечения территориальной доступности муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, пунктом 12 статьи 8, пунктом 10 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрепить муниципальные бюджетные образовательные учреждения, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования за территориями микрорайонов муниципального образования «Город Обнинск» для обеспечения детей, проживающих на данных территориях, общедоступным и бесплатным дошкольным образованием (Приложение).
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Обнинска от 23.01.2015 года № 59-п «О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за территориями микрорайонов муниципального образования «Город Обнинск».
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Обнинска (www.admobninsk.ru).
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Дата публикации: 15.03.2016