Уважаемые посетители!

В Гостевой книге вы можете оставить свои отзывы, пожелания по работе нашего детского сада, задать интересующие вас вопросы администрации, педагогам и получить на них ответы.

Мы будем рады всем конструктивным замечаниям, пожеланиям и дополнениям.

Просим Вас обратить внимание на то, что Гостевая книга модерируется: администратор оставляет за собой право немедленно удалять некорректные, неэтичные, содержащие ненормативную лексику сообщения, а также дискуссии на темы, не относящиеся  к работе учреждения.

Уважаемые родители! При возникновении претензий к работе сотрудников нашего учреждения, убедительная просьба, сообщать свою фамилию, имя, отчество и номер группы, которую посещает Ваш ребенок. Только в этом случае мы сможем оперативно разобраться в сложившейся ситуации и предотвратить возникновение подобных.

Давайте будем взаимновежливы друг к другу!